Уважаемые друзья ,помогите пожалуйста с решением задания!!! Очень ,очень ,очень !! Н?

Уважаемые друзья ,помогите пожалуйста с решением задания!!! Очень ,очень ,очень !! Н??жно !!))) Задание №4 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Геометрическая фигура , изображенная  на рисунке - это  прямая линия, либо просто прямая. Ребус : ПРЯ - М - АЯ Можно нарисовать  так : сначала нарисовать  пряник  , поставить после рисунка сверху  три запятых,  т.е. убрать  три последние буквы  ( пря ```) потом мяч , две запятых  ( м `` )  потом  заяц ,  перед зайцем  запятая ,  после зайца запятая ( `ая`) Как-то так...