Уважаемые химики, помогите мне, пожалуйста, решить три вопроса. Буду очень благодарен за точные ответы. 1 вопрос: 2 – аминопропановая кислота взаимодействует с): 1. глицином 2. бензолом 3. толуолом 4. оксидои кремния (IV) 2 воп...

Уважаемые химики, помогите мне, пожалуйста, решить три вопроса. Буду очень благодарен за точные ответы. 1 вопрос: 2 – аминопропановая кислота взаимодействует с): 1. глицином 2. бензолом 3. толуолом 4. оксидои кремния (IV) 2 вопрос: В схеме превращений C6H5CH3 -> X -> C6H5CH2OH веществом "X" является 1. С6H5COOH 2. C6H5CL 3. C6H5CH2CL 4. C6H5OH 3 вопрос: При сжигании 6,45 г газообразного галогеналкана образовалось 4,48 л углекислого газа и 2,24 л хлороводорода. Плотность неизвестного вещества 2,879 г/л. Относительная молекулярная масса галогеналкана равна: 1. 64,5 2. 99 3. 133,5 4. 168
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1, 2-3, 3-1..............