Уважаемые польователи помогите мне пожалуйста! Скажите как начинается число [latex] \pi [/latex], авогадро и е!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \pi\approx3.14[/latex] - получается в результате деления длины окружности на ее радиус  [latex]N__A\approx 6.02*10^{^{23}}[/latex]моль[latex]^{^{-1}}[/latex] физическая величина, численно равная количеству определленых структурных единиц в 1 моле вещества [latex]e\approx2.72[/latex] - основание натурального логарифма.