Уже не в первый раз вижу в этой категории вопросы не относящиеся к теме совершенно. Не значит ли это, что самые лучшие

Уже не в первый раз вижу в этой категории вопросы не относящиеся к теме совершенно. Не значит ли это, что самые лучшиеответчики сидят именно здесь, или самые отзывчивые???))) ) Навеяло вопросом: http://otvet.mail.ru/question/36344596/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне например часто бывает ценно услышать мнения именно ЭТОГО контингента пользователей по казалось бы "неуместным" вопросам.. . ))
Гость
Самые лучшие - в этой категории
Гость
На мой взгляд, наша категория интересная и разно- образная. . "Искусство и Культура" могла бы быть ин- тересной категорией, если бы 90% вопросов не сос- тавлял этот: "Из какого фильма кадр? " Кого интере- сует политика, идут в ОПСми. . но где гарантия, что от- веты в ней вЕрные? А у нас и мистика, и эзотерика, и религия, и новейшие открытия, и юмор. . Не знаю вот насчет "Науки".. почему-то заходила только пару раз..
Гость
Если человек привык общаться в этом разделе, к тому же складывается не гласный круг общения, знакомые лица, - вот и идёт вопрос не по категории.
Гость
В категории Бухгалтерия был вопрос: У меня из компа течёт вода. Что делать? После этого ничему не удивляюсь. Могут случайно не в ту категорию? задать.
Гость
да везде так.. . а вот в юморе, например, только глупость-ну ничего интересного.. . новички часто категории путают...