Человек будущего - каким он будет по-вашему (лет через 50)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Ещё больше зависимым... качество всего на столько улучшится, что невозможно будет отказаться...
Гость
Бессмертным. Здесь об этом подробней. А лет через 100 человек будет летать. И сила тяжести на земле уменьшится. Не верите? Через 100 лет скажете, паря над землей: "Ах, какая умная была Оля".
Гость
Всё зависит от того, сколько ему сейчас лет.
Гость
ВЫрождающимся
Гость
В принципе , "Человек разумный" с момента своего возникновения ГЕНЕТИЧЕСКИ мало изменился (совсем не изменился).. . в условиях современной медицины роль естественного отбора сведена вообще к минимуму, все приспособленческие приемы накапливаются в виде знаний.. . но растет уровень нравственности с каждым новым витком цивилизации, и это носит тоже не генетический характер.. . так что чел будущего - высокообразованный и высококультурный )))
Гость
ну хвост и вторая голова точно не вырастут