Люди , зачем вы вообще живете ???

Люди , зачем вы вообще живете ???Чтобы работать, жрaть, бухать и размножaться? Производить себе подобных, которые еще хуже вас самих?? Чтобы ненавидеть, уничтожать и делать несчастными друг друга?? Бандиты, скинхeды, наркоторговцы..- вы дерьмо недостойное жить, вы сделаете и себя и мир счастливей пустив себе пулю в голову!!!.Или все же есть смысл в этой долбaнной жизни???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди живут с одним стимулом - потреблять. Вышеперечисленная мерзость, тоже люди - продукт нашего с вами общества и сколько бы пуль в свои головы они не пускали - их число не уменьшится, пока общество не оздоровится. Идеология Потребления призвана плодить подонков и негодяев, т. к. таким образом, проще взбираться на Потребительскую пирамиду, а Разум Всегда выбирает самый короткий и лёгкий путь.
Гость
Все Боги с чего то тоже начинали.
Гость
Вся мерзость перечисленная в вопросе - это ты о себе? Тогда ты сам на него и ответил - сделай мир счастливее, освободи его от своего присутствия.
Гость
сколько раз замечала, что когда пишет кто-то в подобной форме (как этот вопрос) , типа: " люди!... вы все ...(козлы, ублюдки, отстой и т. д.)... почему/зачем так живете.... " всегда сам и является представителем тех, кто только "жрaть, бухать и размножaться" и ничего не делает, чтобы измениться в лучшую сторону
Гость
Даже в долбанной жизни можно найти смысл (потому, что он есть в любой жизни) . Порой - даже легче, чем в нормальной. Работать.. . Творцы живут, чтобы творить, Твари - чтобы разрушать или учитьс быть Творцами. Жрать.. . Да, еда нужна для функционирования организма. Это энергетические и структурные материалы для него. Бухать.. . Это, конечно, не нужно. Нормальный человек живёт без наркотиков. Размножаться.. . Конечно нужно. Долг перед Родом и Родиной - нарожать сынов - наследников и защитников, а так же дочек-красавиц. Воспитывать.. . Воспитывать нужно, тогда будут лучше нас самих. Ненавидеть.. . Нужно учиться контролировать это чувство, подавлять, когда необходимо. Уничтожать.. . Иногда врага нужно уничтожать... . Счастье.. . Нужно быть счастливым, когда есть возможность, и дарить это чувство другим. Бандиты.. . Таких нужно изгонять из общества, а лучше - садить в тюрьму. Теоритически - так и делается. Скинхеды.. . Их нужно вразумлять, а их организаторов отсылать на свою родину. Наркоторговцы.. . В Китае их убивают, и нам нужно так же.
Гость
есть такие вещи, как например любовь, дузья, работа, материальное благосостояние и многое другое, которые делают нашу жизнь утной, стабильной, благополучной в общем комфортной.. . но они не делают её счастливой.. . а есть такие вещи (точнее дела) которым мы готовы посвящать много времени, которые нам всегда интересны, в которых мы постоянно стремимся найти что-то новое или (ещё лучше привнести в них что-то своё) и составляют смысл нашего существования.. . такое дело не обязательно может быть глобальным и однозначно хорошим (ведь кто-то борется за счастье всех народов мира, кто-то катается на скейт-борде и мечтает делать это лучше всех.. . а кто-то любит свою семью и мечтает что бы его близкие были счастливы) , но именно оно вносит разнообразие в нашу жизнь, делает её интересной, не повторимой, не предсказуемой и уникально счастливой.. . ну а если тебе не нравится - тогда вперед, вешайся, стреляйся - кто тебе мешает? а?... мне кажется, у тебя в мозге чёт заглючило...
Гость
Чтобы вырастить ребенка, который будет лучше меня, как и положено Природой, чтобы сделать счастливым, хотя бы одного человека ибо счастье в нас самих, чтобы хоть один бандит стал нормальным человеком, потому что плохими не рождаются, ими становятся.... И, чтобы помнить о том, что мир - это мы. ))
Гость
Почему же? Есть смысл, наша миссия в том, чтобы-Жить и бороться с: Бандитами, Скинхедами, Наркоторговцами...
Гость
потому что могу
Гость
МЫ живем, чтобы обрести СЧАСТЬЕ
Гость
ПростАтак... а че ты еще во смысл какойто веришь... гыгыггыыыыыыы
Гость
Приносить счастье людям-это тяжёлая работа! Для того и живу!