День от бога! Ночь от дьявола! Вы верите в это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я верю в непредсказуемость глупости и вижу перед собой наглядный пример
Гость
а сутки от Всевышнего
Гость
В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. (Быт. 1:1-5) Ночь и день сотворил Бог Творец.. . Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние. Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое. (Евр. 11:1-3)
Гость
Вау! Души, заблудшей, порывы, - начать копать под существование Истины, именно в этом месте. А, как вы, многоуважаемый, отнесетесь к мнению, что Тьма, это всего, лишь - НЕ СВЕТ?...
Гость
нет. это смена дана богом чтобы чел имел свойство работать и отдыхать
Гость
Если не ошибаюсь, по Библии Бог создал и день и ночь.
Гость
А ВЫ Верите, что у ВАС Сердце от Бога А попа от Дьявола...?
Гость
Небыло бы ночи. люди бы днем работали и не спали. тогда бы точно с психикой все попали бы в психушку. а там бы разобрались. Кого и куда рапределить.