Не в свое время живешь, говорят иногда... кто считает, что живет не тогда, когда должен был?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так я .. не всвоём времени ... никак немогу привыкнуть к этим каракатицам которые по улицам ездиют ...вот в моё время давно уже все по воздуху перемещаюца ... и на марс немогу слетать в выходлные на экскурсию ...ну что за безобразие ...
Гость
я так считаю) ) мне бы счас на пять минут назад, када миска полная была))
Гость
вот дураки, что, в другое время, смерти нет что-ли
Гость
Мне так говорят Но это неважно: У каждого времени свои преимущества У нас тут еще нормально: свобода. демократия, права человека и все такое :D
Гость
Хочу в СССР!
Гость
ДА-А! Хочу такой коммунизм, когда человек человеку - друг товарищ и брат и когда от каждого по способностям и каждому по потребностям!!!
Гость
мне бы в 70-ые но с теперешними знаниями !
Гость
кто так говорит. . просто ищет оправдание себе. . за какие то неудачи в жизни..