Когда человеку достается все легко он не ценит это.. когда нужно приложить усилия, получив, он будет беречь и бояться

Когда человеку достается все легко он не ценит это.. когда нужно приложить усилия, получив, он будет беречь и боятьсяпотерять...так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не зависит от усилий. Зависит только от нужности этого в вашей жизни
Гость
Как правило, но не всегда...
Гость
Ну беречь ладно. а бояться то зачем?
Гость
Когда человеку что-то достаётя легко - это результат его предыдущей жизни, но если он начинает принимать это как должное и перестаёт прилагать усилия, всё пропало, начинай сначала. Всё тут банально. А бояться.. . страх идёт от привязанности. Привязался - потерял. Страшно, вай.
Гость
Некоторые даже не понимают ЧТО они получили . А о страхе и оберегании и не подозревают . ))