Ужасная картина видна с самолета. Сделать синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужасная (прилагательное, подчеркнуть волнистой линией) картина (существительное, подчеркнуть одной чертой) видна (глагол, подчеркнуть двумя линиями)  с самолёта (существительное, подчеркнуть черточка-точка - . - . - . - . - .)  предложение простое, повествовательное, не восклицательное, распространённое, двусоставное.
Гость
Ужасная (определение, выражено прилагательным, подчеркивается волнистой линией) Картина (подлежащее, выражено существительным, подчеркивается прямой линией) Видна (сказуемое, выражено глаголом, подчеркивается двумя прямыми линиями) С (предлог) Самолета (дополнение, выражено существительным, подчеркивается пунктиром) Предложение - повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, простое.