Ужно составить предложение,используя данные слова: лето,мальчики,окуньки,линькипарк,тополь,сирень,ельмальчик,портфель,букварь,тетрадьполдень,ливень,сильный

Ужно составить предложение,используя данные слова:  лето,мальчики,окуньки,линьки парк,тополь,сирень,ель мальчик,портфель,букварь,тетрадь полдень,ливень,сильный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полдень был сильный ливень.Мальчик помогал мне нести портфель,в котором лежали букварь и тетрадь.В парке очень красивые деревья:тополь,сирень и ель.