"Узкими топорами подтёсывали чёрное нутро до крепкого дерева." Выпиши из предложения все формы имён прилагательных с именами существительными,к которым они относятся.Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагател...

"Узкими топорами подтёсывали чёрное нутро до крепкого дерева." Выпиши из предложения все формы имён прилагательных с именами существительными,к которым они относятся.Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного (на выбор).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узкими топорами,чёрное нутро,крепкого дерева