Узнаёшь,о ком из жителей Простоквашино этот отрывок?Как сделать текст понятным?Достаточно ли вставить пропущенные слова?Он всё,что увидит,на шкаф тащит.Увидит спички- на шкаф.Увидит ложку- ......Даже будильник....У автора,Э.Усп...

Узнаёшь,о ком из жителей Простоквашино этот отрывок?Как сделать текст понятным?Достаточно ли вставить пропущенные слова?Он всё,что увидит,на шкаф тащит.Увидит спички- на шкаф.Увидит ложку- ......Даже будильник....У автора,Э.Успенского,было ещё одно предложение:Назвали галчонка Хватайкой.Как думаешь,где место этого предложения? Придумай для отрывка название и запиши1,4 текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кот Матроскин про галченка