Узнай карту по описанию. На этой карте изображены две половинки земного шара. Эта

Узнай карту по описанию. На этой карте изображены две половинки земного шара. Этакарта показывает форму Земли лучше, чем обычная карта мира. А. Физическая карта мира Б. Карта полушарий В. Политическая карта мира Г. Нет верного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятнее всего ответ б  потому что есть полушария западное и восточное и они изображень на двух картах