Узнай объект всемирного наследия по описанию запиши название и страну в которой он находиться Этот уникальный памятник архитектуры представляет собой сооружение с пятью куполами и четырьмя минаретами. К нему примыкает сад с фон...

Узнай объект всемирного наследия по описанию запиши название и страну в которой он находиться Этот уникальный памятник архитектуры представляет собой сооружение с пятью куполами и четырьмя минаретами. К нему примыкает сад с фонтанами и бассейном. Стены сооружения выложены из полупрозрачного мрамора, который не солнце выглядит белыми, на заре розовым, а на луне серебристым. В 1983 году был включён ЮНЕСКО в список всемирного наследия назван"жемчужиной мусульманского искусства".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот объект — Тадж-Махал