Материк Северная Америка находится в ... полушарии. Его омывают воды трёх океанов на севере... на западе... на востоке... Вокруг материка много островов. Среди них самый большой остров мира... Вставь пропущенные слова!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материк Северная Америка находиться в западном полушарии. Его омывают воды трёх океанов на севере СЕВЕРНЫЙ ЛЕДОВИТЫЙ ОКЕАН, на западе ТИХИЙ ОКЕАН, на востоке АТЛАНТИЧЕСКИЙ ОКЕАН. Среди них самый большой остров мира ОСТРОВ ГРЕНЛАНДИЯ.