Узнай по описанию растения .По каким признакам можно найти отгадку? Какие прилагательные использованные для точного описания признаков ? 1 растет в лесу синий скромный цветок его головка склонилась к земле она похожа на колокол...

Узнай по описанию растения .По каким признакам можно найти отгадку? Какие прилагательные использованные для точного описания признаков ? 1 растет в лесу синий скромный цветок его головка склонилась к земле она похожа на колокольчик 2 Как зовут меня скажи часто прячусь я во ржи скромный полевой цветок синеглазый 3 Мама мы нашли странный цветок Но не знаем его названия Белое колесико с желтой сердцеиной он похож на маленькое солнышко с белыми лучами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синий ,головка похожа на колокольчик. Синеглазый. Белое колесико с желтой сердцевиной. это ромашка
Гость
Синий головка похожа