Узнай поэта напиши имя фамилия отчество 1. Современники вспоминали его как исключительно деликатного мягкого и доброжелательного человека всегда готового прийти на помощь 2.Он открыл в Воронеже книжный магазин и придем дешёвую ...

Узнай поэта напиши имя фамилия отчество 1. Современники вспоминали его как исключительно деликатного мягкого и доброжелательного человека всегда готового прийти на помощь 2.Он открыл в Воронеже книжный магазин и придем дешёвую библиотеку которая стала центром литературной и общественной жизни города 3.от своего отца Он унаследовал силу характера твердость духа Завидное упрямство в достижении цели 4.Пушкин сказал оригинален ибо мыслит 5.последние годы он провел в бедности работая над книгой о своем литературном учителе А.П.Чехов решите пожалуйста отдам 15 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Никитин и только 8 баллов :с
Гость
Есенин, но я не уверен