Узнай слова по толкование их значений.Соблюдай условие:это должны быть слова с разделительным ТВЁРДЫМ знаком.Запиши их.Растостолковать,сделать понятно,ясным.Устройство,механизм,для поднятия тяжестей.Переднее стекло фотоаппарата...

Узнай слова по толкование их значений.Соблюдай условие:это должны быть слова с разделительным ТВЁРДЫМ знаком.Запиши их.Растостолковать,сделать понятно,ясным.Устройство,механизм,для поднятия тяжестей.Переднее стекло фотоаппарата.Крытый вход в здание.Соединиться,образовать единство Пожалуйста помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растолковать,сделать понятным,ясным.- ОбЪяснение(объяснить). Устройство,механизм,для поднятия тяжестей.- ПодЪемник. Переднее стекло фотоаппарата.-ОбЪектив. Крытый вход в здание. -ПодЪезд. Соединиться,образовать единство. - ОбЪединение.(объединить)