Узнай слова по толкованию их значений.Соблюдай условие: это должны  быть слова с разделительным твердым знаком.Запиши их.           Растолковать,сделать понятным,ясным.           Устройство,механизм для поднятия тяжестей.      ...

Узнай слова по толкованию их значений.Соблюдай условие: это должны  быть слова с разделительным твердым знаком.Запиши их.            Растолковать,сделать понятным,ясным.            Устройство,механизм для поднятия тяжестей.            Переднее стекло фотоаппарата.            Крытый вход в здание.            Соединиться ,образовать единство .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объяснение, подъемник, объектив, подъезд, объединение.