Узнай учереждения культуры по одному предмету нарисован рваный ботинок слова из четырёх букв вторая и (.и..)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ринг), ринк- площадка для катания на коньках, риза-одежда священника (и пусть только не скажут, что это КУЛЬТУРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!!!), кино.     рваный ботинок может быть и у священника и у человека на коньках и в кино у Чарли Чаплина.    Это Вы слово ищите по определению?
Гость
может быть,все что пришло в голову это цирк