Узнай все что сможешь о верблюдах Подумай почему верблюда называют кораблём пустыни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что только на верблюдах и передвигаются люди, живущие в пустынях... а песочные барханы - наверное очень на волны похожи))
Гость
 кораблём пустыни он может переносить такую жару и причём не пьёт неделю или две поэтому его так и назвали