Узнайте по этимологической справке какое слово с непроверяемой гласной в корне пропущено в предложении запишите это слово Неслышно пдкрадывался вечер, меньше ... больше солнце спустилось к самому лесу Этомологическа справка ...

Узнайте по этимологической справке какое слово с непроверяемой гласной в корне пропущено в предложении запишите это слово Неслышно пдкрадывался вечер, <...> солнце спустилось к самому лесу Этомологическа справка :багр красная Ответ:__________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропали пропали пропали