Узнайте по признакам предмет и назовите его.Составьте повествовательные предложения. Мокрый,тающий,последний... Весёлый,быстрый,журчащий... Яркое, весеннее,тёплое... Первые,весенние,нежные...срочно плиззззззззз

Узнайте по признакам предмет и назовите его.Составьте повествовательные предложения. Мокрый,тающий,последний... Весёлый,быстрый,журчащий... Яркое, весеннее,тёплое... Первые,весенние,нежные... срочно плиззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег. Ручей. Солнце. Подснежники.