Узнайте слово по его лексическому значению 1.Красная строка , отступ в начале строки-это......... 2.Дословная выдержка из какого -либо текста - это........ 3.Печатное издание небольшого объема в мягком переплете - это............

Узнайте слово по его лексическому значению 1.Красная строка , отступ в начале строки-это......... 2.Дословная выдержка из какого -либо текста - это........ 3.Печатное издание небольшого объема в мягком переплете - это......... 4.Запас слов и выражений человека - это.......... 5.Нижний знак зрительного зала в театре - это.......... 6.Искусство четкого и красивого Письма-это....... 7.Тот,кто любит свое Отечество , предан своему народу, Родине,-это......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Обзац 4 Это - словарный запас 6.Это - каллиграфия 7.Патриот