Узнайте слово по его лексическому значению. А) Слуга, ухаживающий за верховой лошадью своего господина. Б) Безрассудно тратить деньги на развлечения и удовольствия. В) В 18 веке монета в две копейки. Г) Лицо младшего командно...

Узнайте слово по его лексическому значению. А) Слуга, ухаживающий за верховой лошадью своего господина. Б) Безрассудно тратить деньги на развлечения и удовольствия. В) В 18 веке монета в две копейки. Г) Лицо младшего командного состава в казачьих войсках царской армии. Д) Человек, достигший большой власти вследствие близости к царю или царице.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Конюх Б)Бросать деньги на ветер В)5,5 млн. рублей Г)Урядник Д)Генерал- поручик
Гость
А) Стремянный Б) Шопоголизм В) Семишник или грош Г) Урядник Д) Временщик