Узнайте свою группу крови и заполните таблицу.группа крови    синантигены эритроцитов антитела плазмы резус-фактор  2                                                                                                              ...

Узнайте свою группу крови и заполните таблицу. группа крови    синантигены эритроцитов антитела плазмы резус-фактор   2                                                                                                              положительный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синантигены эритроцитов В антитела плазмы а