Узнайте у родителей и запишите номера телефонов дежурный диспечеров жилищно коммунальных служб и порядок обрашения к ним в случаие возникновения в квартире опасной ситуации(затопление помещееия,утечка газа,отключения электричес...

Узнайте у родителей и запишите номера телефонов дежурный диспечеров жилищно коммунальных служб и порядок обрашения к ним в случаие возникновения в квартире опасной ситуации(затопление помещееия,утечка газа,отключения электричества,щасорение канализации)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
112 единый номер,звонишь говоришь адрес и говоришь что случилось тоесть (затопление помещееия,утечка газа,отключения электричества,щасорение канализации)