В 1 день в палатке продали 12 ящиков печенья а во 2 день 8 таких же ящиков сколько кил?

В 1 день в палатке продали 12 ящиков печенья а во 2 день 8 таких же ящиков сколько кил??граммов печенья продали в1 день если масса всего проданного печенья 240кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240:20=12 (кг) - 1 ящик. 12×12=144 (кг) - в 1 день.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы