В 1 классе дается задание : "Написанные слова распадаются на 2 группы". Подумайте, как можно разбить эти слова на группы. В другом классе задания сформулирована иначе: "Прочитайте внимательно все слова, написанные на доске". Во...

В 1 классе дается задание : "Написанные слова распадаются на 2 группы". Подумайте, как можно разбить эти слова на группы. В другом классе задания сформулирована иначе: "Прочитайте внимательно все слова, написанные на доске". Вопрос✔: какое задание более эффективно для решения развивающих задач обучения? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант,так как тут надо думать