В 1. Кто из названных людей участвовал в работе Народного собрания? Обведите цифры, соответствующие верным ответам, и запишите их в указанном месте без дополнительных символов. 1) рабы 2) архонты 3) женщины 4) переселенцы 5) не...

В 1. Кто из названных людей участвовал в работе Народного собрания? Обведите цифры, соответствующие верным ответам, и запишите их в указанном месте без дополнительных символов. 1) рабы 2) архонты 3) женщины 4) переселенцы 5) незнатные граждане
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В работе Экклесии принимали участие 2), 5)