В 1-ом предложении найди слово,строение которого соответствует схеме: Приставка, корень,окончание. Дивизия отступала глухими просёлками,а то и бездорожьем,по тёмному и болотистому Ржевскому полесью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бездорожьем без- приставка дорожь - корень ем - окончание
Гость
  Отступала--от.приставка,ступ корень. ала окончание.   Бездорожьем без приставка, дорожь корень, ем окончание.