В 1. Установите соответствие между организмами и науками, которые их изучают. ОРГАНИЗМЫ                НАУКИА) берёза                1) ботаника          Б) зяблик В) яблоняГ) бабочкаД) короваЕ) дуб                       2)зоол...

В 1. Установите соответствие между организмами и науками, которые их изучают. ОРГАНИЗМЫ                НАУКИА) берёза                1) ботаника          Б) зяблик В) яблоняГ) бабочкаД) короваЕ) дуб                       2)зоологияА              Б       В              Г                Д             Е