В классе училась Вера Галя Нина Марина Оля. Все девочки родились разные дня января одного года . Младшая из них родилась 27 января Известно что Оля старше Гали но младше Марины  Вера моложе Нины  а Вера  моложе Нины но старше М...

В классе училась Вера Галя Нина Марина Оля. Все девочки родились разные дня января одного года . Младшая из них родилась 27 января Известно что Оля старше Гали но младше Марины  Вера моложе Нины  а Вера  моложе Нины но старше Марины . Какого числа родились девочки если Нина родилась  23 января
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                     Нина- 23.01                                      Вера-24.01                                      Марина-25.01                                      Оля-26.01                                      Галя-27.01
Гость
Нина - 23 января Вера - 24 января Марина - 25 января Оля - 26 января Галя - 27 января