В 10 часов утра из пункта А в пункт В со скоростью 40 км/ч выехал грузовой автомобиль,а 2 часа спустя следом за ним выехал легковой автомобиль,скорость которого была на 20 км/ч больше скорости грузовика.На каком расстоянии от п...

В 10 часов утра из пункта А в пункт В со скоростью 40 км/ч выехал грузовой автомобиль,а 2 часа спустя следом за ним выехал легковой автомобиль,скорость которого была на 20 км/ч больше скорости грузовика.На каком расстоянии от пункта А легковой автомобиль догонит грузовой автомобиль? Срочно! помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не понял как это понимать