В 11 часов из Пеньковска в Столбовск,рассояние между которыми 324 км, вышел пассажирский поезд со скоростью 56км/ч. В это же время из Столбовска в Пеньковск вышел товарный поезд со скоростью 52км/ч. В какое время расстояние меж...

В 11 часов из Пеньковска в Столбовск,рассояние между которыми 324 км, вышел пассажирский поезд со скоростью 56км/ч. В это же время из Столбовска в Пеньковск вышел товарный поезд со скоростью 52км/ч. В какое время расстояние между поездами будет равно 108 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56*2+52*2=216 324-216=108 11+2=13часов расстояние будет 108км
Гость
Они встретятся через час