В 11часов на стадионе 24 человека,из которых часть играла в баскетбол , а часть в бадминтон. Затем 6 из игравших в баскетбол ушли со стадиона, а два человека, игравших в бадминтон, пошли играть в баскетбол. В результате играющи...

В 11часов на стадионе 24 человека,из которых часть играла в баскетбол , а часть в бадминтон. Затем 6 из игравших в баскетбол ушли со стадиона, а два человека, игравших в бадминтон, пошли играть в баскетбол. В результате играющих в баскетбол стало в два раза больше чем играющих в бадминтон. Сколько человек играли в баскетбол в 11часов утра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 чс сс с с с с ч с ч с ч с с. с