В 12-00 в лаборатории в пробирку посадили микроба. Через 1 минуту микроб размножился. В пробирке стало два микроба. Каждую следующую минуту каждый из микробов раздваивался. В 12-43 пробирка была заполнена микробами наполовину. ...
В 12-00 в лаборатории в пробирку посадили микроба. Через 1 минуту микроб размножился. В пробирке стало два микроба. Каждую следующую минуту каждый из микробов раздваивался. В 12-43 пробирка была заполнена микробами наполовину. Сколько будет времени на часах, когда пробирка станет полной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 13 26 ................
Гость
Извините как , у вас в школе такие задачи?! :))