В 1299 году в Англии при королевском дворе появилась должность … Выберите один ответ: банкир контролёр (аудитор) инквизитор Центрами просвещения в эпоху Средневековья были … Выберите один ответ: мануфактуры университеты феодал...

В 1299 году в Англии при королевском дворе появилась должность … Выберите один ответ: банкир контролёр (аудитор) инквизитор Центрами просвещения в эпоху Средневековья были … Выберите один ответ: мануфактуры университеты феодальные хозяйства монастыри
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Контролёр 2.Монастыри Я думаю так)