В 1380 году на куликовом поле между реками Дон и Непрядва московская дружина с союзниками разгромила и обратила в бегство огромное войско монголо-татар а) А. Невский б) Дмитрий Иванович в) В. Мономах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дмитрий Иванович . Правильный ответ: б).
Гость
в 1380 году на куликовом поле между реками Дон и Непрядва московская дружина с союзниками разгромила и обратила в бегство огромное войско монголо-татар б) Дмитрий Иванович Донской