В 16:50 Маша начала заниматься английским языком затем полчаса делала задание по русскому языку и целые полтора часа читала интересную книгу когда Маша закончила читать книгу часы показали 19:40 сколько минут Маша занимался анг...

В 16:50 Маша начала заниматься английским языком затем полчаса делала задание по русскому языку и целые полтора часа читала интересную книгу когда Маша закончила читать книгу часы показали 19:40 сколько минут Маша занимался английским языком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 минут + 1 час 30 минут = 2 часа 2 часа + 16 часов 50 минут = 18 часов 50 минут 19 часов 40 минут - 18 часов 50 минут = 50 минут Маша занималась английским языком