В 1672 году по указу царя Алексея Михайловича каждый из 50 дворцовых рыбаков должен б

В 1672 году по указу царя Алексея Михайловича каждый из 50 дворцовых рыбаков должен был ежегодно поставлять ко двору 30 осетров.сколько всего осетров поставлялось в год ко двору? сколько могут весить все эти осетры , если средняя масса одной рыбины 100кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер- это удивительная вещь! Благодаря которому мы можем общаться, играть, рисовать и так далее! У компьютера есть свои минусы и плюсы, минусы: от компьютера некоторые люди стали зависеть от игр..он вредит глазам(если долго в нем сидеть) а плюсы вот в чем : благодаря ему, мы можем общаться с людьми из других городов, стран. Читаем какие либо новости, можем что - либо заказать. Так же благодаря компьютеру мы можем делать домашнее задание, но лучше делать домашнию работу самому! (Извини за ошибки)