В 1678г. вотчинник при наличии живых сыновей завещал свою землю любимой дочери. После его смерти сыновья обратились в суд, считая, что отец составил завещание в нарушение закона. В чью пользу будет принято судебное решение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сыновьям будет отказано в иске. Так как завещание было составлено на имя его  дочери.