В 19 часов из города в противоположных направлениях выехали две автомашины средняя скорость одной из них 48км/ч другой 52км/ч в котором часу расстояние между ними будет равно 300км какое расстояние пройдёт к этому времени кажда...

В 19 часов из города в противоположных направлениях выехали две автомашины средняя скорость одной из них 48км/ч другой 52км/ч в котором часу расстояние между ними будет равно 300км какое расстояние пройдёт к этому времени каждая автомашина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52+48=100       300/100=3 ))