В 1912 году на V Олимпиаде в Стокгольме сборная России завоевала лишь две серебряные и две бронзовые медали, несмотря на покровительство этого императора А) Александра II Б) Александра III В) Николая II Г) Петра I, думаю, что П...

В 1912 году на V Олимпиаде в Стокгольме сборная России завоевала лишь две серебряные и две бронзовые медали, несмотря на покровительство этого императора А) Александра II Б) Александра III В) Николая II Г) Петра I, думаю, что Петра I, но не уверен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Николай второй. =)