В 1915 году наша страна и её столица называли: российская империя,санкт петербург; советский союз,москва;российская республика,санкт петербург

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российская Федерация является исторической преемницей предшествующих форм непрерывной российской государственности с 862 года.  Древнерусское государство (Киевская Русь) (862 — середина XIII века) .  Столица до 882 Новгород, затем Киев.
Гость