В 1990 году Советский Союз РАСПАЛСЯ, и каждая республика стала _____________. но дружба между народами не исчезала, поэтому новое независимые государства образовали_______________________(СНГ). у каждого не зови смог государств...

В 1990 году Советский Союз РАСПАЛСЯ, и каждая республика стала _____________. но дружба между народами не исчезала, поэтому новое независимые государства образовали_______________________(СНГ). у каждого не зови смог государства есть свои символы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1994 году Советский Союз распался, и каждая республика стала независимой. Но дружба между народами не исчезла, поэтому новЫЕ независимые государства образовали Союз Независимых Государств. У каждого государства появились свои символы