В 1день продали 160пачек салфеток,а во второй-140таких же пачек.сколько салфеток в ка?

В 1день продали 160пачек салфеток,а во второй-140таких же пачек.сколько салфеток в ка??дой пачке,если всего в проданных пачках было 4800 салфеток.измени задачу,чтобы она решалась примером 480÷(160-140)=написать условие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 день продали 160пачек салфеток,а во второй-140таких же пачек. найдите отношения количества салфеток и разницы между продажами, если всего было 480 салфеток.