В 2 бидонах 28 литров литров жидкости если из первого бидона перелить 2 литров жидкость в жидкости во второй Подъем в жидкости в обоих бидонах будет одинаковым Сколько литров жидкости было в каждом бидоне первоначально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 28 - 2 =26 (выливаем 2 л и кол-во становится одинаковым), значит: 2) 26 : 2 = 13 л  3) 13 + 2 = 15 л Ответ: 15л и 13л.