В 2005г. 76% россиян выражали доверие Презеденту РФ, Правительству РФ доверяли 42%, телевидению - 42%, политическим партиям выразили доверие 16%.Как вы думаете, чем объяснить такие показатели доверия политическим партиям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни одна из этих партий за 20 лет ничего хорошего для страны не сделала. Те партии, которые предлагают реальные программы подъема уровня жизни и возрождения страны, к выборам не допущены. 1 год назад в соцсетях люди стали более инфопроницаемыми,и информироваными, поэтому старая эпоха обречена - по старому уже не получится..кто не перестроится - того уйдут. Ни одна партия не имеет четкой идеологической платформы, и объединяющего начала, поэтому они суть воры все и предатели родины, им нужен контроль над ресурсами - для продажи и личного обогащения членов партии